реклама


Читатель CityDog.by Денис прислал фотографии, которые он сделал в дискаунтере «Копилка»: цены за жевательные резинки и леденцы написали за килограмм.

Фото citydog.by

Указывать отпускные и розничные цены за принятую единицу измерения магазинам рекомендовал МАРТ — для покупателя, несомненно, это очень удобно. Но часто такая информация шокирует: например, выясняется, что 1 кг жвачек «Дирол» стоит 900 руб.

Фото citydog.by

Читайте также:

Специалисты рассказали, когда перестанет подтапливать Комсомольскую

«Я знал, что звук будет плохой». Группа Shuma раскритиковала Vulitsa Ezha

Какие осенние ботинки и полуботинки можно купить в Минске прямо сейчас

-10%
-10%
-10%
-30%
-13%
-10%
-50%
-30%
-15%
0062421