Застройщик «А-100 Девелопмент» предложил специальные условия приобретения недвижимости в жилом комплексе «Зеленая гавань». Подробности — в сегодняшнем материале.
В необычном живописном месте — возле минских гольф-полей чемпионского класса — возводится жилье современных форматов: таунхаусы и лайнхаусы, а также коттеджи, часть которых уже введена в эксплуатацию. На все дома застройщик объявил специальные цены и выгодные условия покупки.
Коттеджи площадью от 204 до 285 квадратных метров запроектированы по последним мировыми трендам: предусмотрены панорамные окна, высокие потолки, теплые полы, сауны, просторные террасы и два машино-места под специальным навесом. Фасады выполняются из лиственницы, металла, фиброцементных плит и гиперпрессованной плитки.
Прогуляться по одному из домов площадью 220 м2 можно с помощью виртуального тура:
Таунхаусы — это несколько двухэтажных домов, которые имеют смежные стены и объединяют в себе преимущества коттеджа и городской квартиры. В «Зеленой гавани» возводятся таунхаусы площадью 123 и 132 м2, а также похожие дома — лайнхаусы на 143 и 150 м2.
Каждый из них имеет отдельный вход, два машино-места возле входа и собственный задний двор площадью до 260 м2. Свободные планировки и обилие окон делают дома трансформируемыми.
Возвратный лизинг
Если у вас есть какая-то недвижимость, еще одна возможность купить дом в «Зеленой гавани» — воспользоваться возвратным лизингом, который работает так:
- лизинговая компания выделяет деньги в размере 80% от стоимости вашей старой недвижимости;
- за эти деньги вы покупаете строящийся дом;
- в течение до 20 лет вы отдаете выделенные деньги;
- старая недвижимость и дом в «Зеленой гавани» остаются с вами.
Онлайн-консультация
Застройщик «А-100 Девелопмент» предусмотрел возможность проведения консультаций в режиме онлайн. Варианты жилья и планировки, цены, визуализации — обо всем рассказывает специалист отдела продаж с помощью видеосвязи.
Узнайте цены и специальные условия покупки жилья во время онлайн-консультации или по телефону +375 (29) 191-19-83.
О жилом комплексе
«Зеленая гавань» расположена в 3,5 км к востоку от Минска, возле заказника «Стиклево» и гольф-полей чемпионского класса. На огромной территории площадью более 200 гектаров возводятся дома с нестандартными архитектурными решениями, а также развитая инфраструктура: детские сады, школы, амбулатория, магазины, торговые и спортивные центры, детские площадки и зоны отдыха.
Застройщик «А-100 Девелопмент» старается сохранить как можно больше взрослых деревьев. Дороги, бульвары и аллеи прокладываются прямо среди леса — такую концепцию создали специалисты английского архитектурного бюро JTP Architects.
Группа компаний «А-100 Девелопмент» более 15 лет успешно работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости Беларуси. В портфеле компании — такие масштабные проекты, как «Новая Боровая», «Пирс», «Зеленая гавань», «Зеленые горки», «Зеленый Бор», а также крупные торговые комплексы «Боро», «ALL», «ALL House», сеть АЗС «А-100», бизнес-центр «А-100», складские комплексы. Все проекты отличаются своим узнаваемым стилем и яркой, неповторимой атмосферой.
«А-100 Девелопмент» возводит социальную инфраструктуру с такой же невероятной скоростью, как и жилье. Так, в «Новой Боровой» уже открыты два детских сада и ведется строительство еще одного. К концу года будут введены в эксплуатацию «школа будущего» и спортивный центр.
В 2019 году «А-100 Девелопмент» стала первым коммерческим застройщиком в Беларуси, у которого появилось собственное производство: приобретен инновационный завод «Современные бетонные конструкции», который полностью покрывает потребности компании в материалах для строительства.